Ольга Гогаладзе
Отзыв о работе организаторов пространств агентства PROпорядок у финансового эксперта Ольги Гогаладзе
Нашей команде предстояло организовать квартиру более 100 кв.м. в очень сжатые сроки - 2 недели. Важно было преобразовать зону детского хранения, так как игрушки и вещи не помещались в имеющейся мебели. А также предусмотреть уголок для нового члена семьи - малышки Афины.
Мы провели большую работу по планированию мебели, категоризации вещей и продумываю новых систем хранения. Каждая вещь обрела свое место. Маркировка помогает находить нужные предметы за считанные минуты.
Анна Пескова
Муж в полном восторге, сейчас, заваривая чай, был удивлен, как все удобно и красиво организовано.
Все действительно расположено так, как будто появляется в силу мысли - так удобно организовать все это пространство лучше, чем вы, не мог никто! Я даже подумала, что непрофессионалам повторять запрещается, не получится такого великолепного результата, как у вас)))
Сейчас вот, накрывая на стол, поняла, как много времени мы тратим на ненужное, все то, что неправильно организовано и доставляет пусть и не дискомфорт, но некоторое неудобство и раздражение, когда что-то постоянно «немного не так». А теперь все так, как нужно! Теперь все просто идеально! И за это идеальное спасибо большое вам!!! Вы супер команда!! И супер профессионалы своего дела!
Спасибо Вам огромное еще раз!!!
Нам очень приятно, что именно вы «похозяйничали» у нас в гостях!!!!!
_____________
Спасибо за такой порядок и красоту везде!!
Не знаю, как вы все это делаете, но это супер!!
Как все теперь стало удобно и функционально!!!
Вы настоящие волшебницы!!
Катарина
Хочу оставить отзыв о работе агентства PROПОРЯДОК, в частности организатора пространства Александры, которая занималась наведением порядка и организацией зон в нашем загородном доме.
Мы начали работу с того, что решили проверить, насколько нам подойдут услуги агентства, по зоне первого этажа. Она включала в себя зону гостиной, кухни, слегка захламленного гаража, прихожей, санузла и террасы, на которой мы хотели организовать небольшую зону барбекю.
Хочу сказать, что я осталась на все 100% довольна работой агентства и нашего организатора пространства Александры. С ней было приятно иметь дело. Она очень вежливо, культурно общалась, находила подход именно к нам. С её помощью мы организовали несколько зон, которых раньше в доме даже не было. У нас появился невероятно уютный чайно-кофейный уголок. И теперь мы с мужем даже стали чаще пить чай вечером и душевно разговаривать, что тоже было очень приятно. Также на кухне теперь всё лежит на своих местах, абсолютно всё подписано. Готовка стала занимать меньше времени, и уборка тоже проходит быстрее. И что было важно для меня, в ситуации, когда к нам приезжают родственники, гости, все могли самостоятельно найти то, что им нужно и не дёргали меня по каждому поводу.
Также мы сделали небольшую перестановку и у нас появились более уютные залы дома. Было найдено несколько потерянных вещей. Также мы не слабо расхламились. Хотя, мне казалось, что у меня дома нет ничего лишнего, и я сама периодически проводила организацию пространства. Но, конечно, используя опыт и знания профессионалов, всё получилось намного чётче и лучше.
Начала я с того, что решила сама организовать зону круп. Получилось неплохо. Но это заняло у меня как минимум 3-4 часа, включая подбор нужных органайзеров, материалов, пересыпания круп по баночкам. И в этот момент я поняла, что без помощи профессионалов мне не обойтись, поэтому собственно и решила обратиться в PROПОРЯДОК. И сейчас помимо того, что всё на кухне лежит по своим местам, мне стало намного проще проводить закупку, потому что я понимаю, какие продукты скоро закончатся, и что необходимо закупить.
Также хочу отметить работу в зоне гаража, потому что туда относились все ненужные вещи до момента принятия решения, что с ними делать. Теперь у нас организовалось несколько отдельных категорий, таких, как спорт, всё для сада/огорода, запас консервации, зона для хранения напитков, зона, где хранятся провода, кабели, лампочки, всё для зоны барбекю. И это всё находится в доступе. Это удобно, видно, понятно. И у меня есть полное понимание того, что у меня в наличии из хозяйственных вещей.
Отдельно хочу отметить организацию холодильника и аптечки. Это то, до чего у меня всегда не доходили руки. И теперь даже, как шутит мой муж, у нас дома не аптечка, а целая аптека, потому что все лекарства разделены по категориям, подписаны и удачно расположены. В холодильнике также появились вращающиеся органайзеры, прозрачные органайзеры для различных продуктов, которые подписаны и теперь понятно, что можно приготовить из того, что есть в холодильнике и что необходимо докупить. У нас появились уютные дровницы. Мы стали чаще пользоваться камином. Организована зона для хранения настольных игр. И вообще пространство разгрузилось и стало гораздо более функциональным.
Прошло около месяца с того момента, как мы организовали всю зону первого этажа и уже пожили в новом интерьере, адаптировались к нему. И что тоже важно отметить, наша организатор Александра всегда была на связи. И если мы хотели внести какие-то изменения, она оперативно на них реагировала и помогала это реализовать.
Александра приезжала с помощницей. Девушки работали очень активно, не присели практически ни на минутку, и я тоже была задействована в каких-то частях работы вместе с ними. Могу точно сказать, без них я бы точно не справилась. Хотя изначально питала иллюзии на этот счёт. И после того, как мы организовали зону первого этажа, решили, что хотим делать с агентством второй этаж.
Ещё хочу отметить, что все, кто приходили ко мне в гости, мои друзья, родители, даже наша домработница - все говорят, что это просто невероятно. Они хотят себе точно также. Я однозначно испытала крайне положительные эмоции, даже когда работа была в процессе, а уж тем более, когда она была завершена. Поэтому от меня однозначное спасибо и буду вас рекомендовать.
Совет девушкам: если вы думаете, что вы можете справиться с этим самостоятельно, да, наверняка, вы сможете. Но у вас это займёт намного больше времени, вы совершите ошибки, которые совершают люди, занимающиеся чем-либо в первый раз. А если вы доверите это дело профессионалам, я уверена, что в результате вы даже сэкономите.
Когда мы закончили зоны первого этажа, я поняла, что второй этаж тоже однозначно нужно делать. Это принесёт огромное количество сэкономленного времени, положительных эмоций, структуры и порядка, которых так не хватает, особенно когда живёшь в большом доме. В зоне работы были три спальни, три гардеробных и 3 ванных комнаты. Самый главный шок - это, наверное, гардеробные. Опять же повторюсь, мне казалось, что у меня там более-менее всё в порядке, вещи действительно были развешаны по категориям, но не хватало органайзеров, разделителей, профессионального подхода, чтобы всё это распределить. В моей гардеробной зоне появились подписанные отдельные ящики для нижнего белья, спортивной одежды, колготок, носков. Теперь каждая категория распределена и при вертикальном хранении абсолютно понятно, что у меня есть.
Хочу отдельно отметить органайзеры для украшений. Очень давно хотела это сделать сама, наверное бы могла, но всё равно без волшебного пинка и без профессиональных знаний это бы не получилось так красиво. Организовали зоны хранения сумок, обуви, появились специальные коробки, где можно хранить запасы и другие необходимые вещи. Все аксессуары теперь на виду. Когда моя стилист зашла в гардеробную, сказала, что она, наверное, видит такое впервые, и представляет, сколько радости мне это приносит. Стилист тоже захотела обратиться за услугами. То же самое произошло с зоной гардероба моего мужа. После уже нескольких недель проживания с новым порядком понимаю, что у него там лежит все на своих местах. И теперь ему понятно, что куда складывать и где что находится.
То же самое произошло с ванными комнатами. Был легкий хаос в ящиках, было много визуального шума. Всё это было организовано наилучшим образом.Ещё очень сильно меня поразило то, что Александра вместе с помощницей разобрали летние вещи, которые хранились у меня в специальных органайзерах. Я даже не думала, что они будут помогать там, но теперь всё хранится вертикально. Сразу стало понятно, каких вещей у меня много, какие больше нельзя покупать, какие необходимо докупить для гардероба. Собираться в отпуск однозначно станет намного проще, потому что нужно всего лишь открыть два больших органайзера, достать оттуда всё необходимое для поездки, упаковать в чемодан и счастливо поехать на отдых. Так что за зону второго этажа тоже ставлю 10 баллов из 10 и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Забыла добавить, такая услуга будет удобна для тех, кто пользуется услугами домработницы, потому что у неё тоже есть чёткое понимание, куда раскладывать вещи после стирки, где и как хранится постельное бельё, полотенца. Также гораздо проще наводить порядок и следить за организацией пространства. Нам были даны рекомендации, которые мы будем стараться соблюдать. Порядок сохраняется, и если появляются какие-то новые вещи, то сразу понятно: в какую категорию и в какую зону хранения их нужно убрать.
Клиент #2897
Огромное спасибо за помощь в переезде прекрасных девушек Дарью Канцерову и Александру.
Они проффеcионалы своего дела.
Помогли не только переехать, но и нашли для нас добрые слова поддержки, ведь для нас переезд был равен пожару.
Но благодаря им всё прошло великолепно!
Выражаю огромную благодарность девушкам за высокий профессионализм, вежливость, искреннее участие в переезде!!!
Клиент #2850
Помогли организовать пространство у мамы в квартире, приехали, оперативно и качественно разобрали беспорядок, который царил в квартире, выбросили весь хлам и очень сильно помогли! Обязательно придем ещё раз:)
Клиент #2887
Очаровали моего мужа своей вовлеченностью в работе!
Спасибо вам!
Александр Вербицкий #2
Оксана сделала очень хороший проект.
Предложила несколько вариантов. Учла все наши замечания
Анатолий Алексаньян
Перевозили книги, задача была протереть каждую книгу, упаковать и расставить на новом месте так же, как было.
Работали Анастасия и Алена. Все сделали быстро и на отлично.
Клиент #2823
Всё замечательно, сразу порядок приключился.
Клиент #2574
Первый раз воспользовался услугой - Организация порядка, при ремонте квартиры.
И при этом делал квартиру не себе, а родителям.
Для меня красота /эргономика примерно 20/80, и тем более я не понимал как организовать пространство "не для себя" но правильно и не прибегая особо к помощи самих родителей.
Делал кухню и шкафы в прихожей и спальне.
Результатом удовлетворен на 146%
Многие вещи продуманны головой, сценарии, размеры, решения.
Много нюансов, о которых даже не задумывался, пока не увидишь грамотное решение.
Есть и банальные, как например светильники в прихожей выступающие, а как будет открываться дверца шкафа, светильники превратились в строенную лед ленту.
Отдельное спасибо Оксане, полная вовлечённость в процесс и глубина проработки и скорость выше, чем успеваешь зарабатывать)
Тот случай когда даже не хочется чего-то переделывать, да и не надо!)
Клиент #1810
Ожидания полностью оправдались!
Мария и Дарья очень сильно помогли разобрать места в доме за которые долго не решалась браться!
Подсказали, как правильно и удобно хранить разную мелочь и как организовать пространство поддерживая порядок!
Результатам, довольна!
Буду обращаться еще!
Людмила Полякова
Очень рада знакомству .
Долго думала и решала нужно мне это или нет.
Решилась и осталась в полном восторге. Со мной работала прекрасная Ирина.
Все четко, грамотно и главное очень удобно. Смело можно доверить организацию пространства.
Когда все на своих местах, все отсортировано, удобно расположено - доставляет огромное удовольствие.
Андрей Агапов
Клиент #925-1
Здравствуйте. Извините, что долго не отвечала. Завал на работе.
На кухне стало очень здорово, нравится.
Купила еще одну стеновую панель, буду на работе зашивать низ у стола чтобы кондей в ноги не дул.
Спасибо Вам за идею! Обращаться планировала при подготовке к переезду.
Чтобы сразу по возможности удобно распределить все вещи (там гораздо меньше места).
Это самое скорое через полгода будет, после окончания ремонта.
От фикуса Вам отдельное спасибо , что помогли освободить балкон. Он бы никогда так не распушился в комнате!)
Клиент #2696
Я мама четырёх детей. С грудничком на руках и полным отсутствием свободного времени без помощников поддерживать порядок непросто.
Дети постоянно наводят хаос.
Целью моего обращения в компанию Proпорядок было в первую очередь расхламить и навести порядок в кухне - моего остовка безопасности.
На первую встречу консультацию приехала сотрудница Мария, составила четкое ТЗ, посмотрела объем работ,
проверила и измерила каждый ящик, посмотрела какие могут понадобиться оргматериалы.
В назначенный день работа кипела, кухню «вывернули на изнанку», максимально расхламили, выкинули два огромных чёрных мешка на 120 литров ненужного, просроченного, все что уже не актуально. Оставшиеся всю кухонную утварь, посуду, продукты аккуратно разложили, упорядочили, категоризировали и маркировали, пересмотрели функциональность на полках и в ящиках так, чтобы было всем комфортно и удобно пользоваться.
С Марией было очень комфортно работать, она внимательна, деликатна, общительная, все очень чётко структурно, по делу и по времени.
Пользуюсь устроенным порядком уже три месяца, поддерживать его в том же состоянии достаточно легко.
Просто не передать словами какая наступила легкость после расхламления, это имело терапевтический эффект для меня: на душе стало спокойнее, я все знаю, что у меня все на своих местах всё аккуратно разложено, все подписано, ничего лишнего.
Мне очень нравится, однозначно рекомендую!
Клиент #2746
Вы превзошли мои ожидания, даже не думала, что можно все так грамотно структурировать)
Рада, что работали со стажером в связке, обучая Вы делились своими знаниями с человеком,
который как и Вы будет помогать клиентам разбирать хаос в доме) работа шла быстро и организовано,
иногда казалось, что читаете мои мысли, когда я забывала о чем-то, а у Вас уже было готово решение, вот что значит опыт.
Надо сказать, что Вы запустили процесс по умному использованию всех мест хранения и вообще дали толчок к размышлению нужна ли та или иная вещь в доме) уверена, что мы еще не раз встретимся благодаря услуге «сопровождение», приятно, что остаетесь на связи и не бросаете желаю продвижения Вашей команде и благодарных клиентов
Спасибо за легкость, которую привнесли в нашу квартиру
Клиент #2707
Работа Ирины Толмачёвой — это порядок, качество и ответственность!
Она аккуратная, внимательная к деталям, порядочная, бережно относится к вещам, заранее понимает,
что нужно, и не тратит время и деньги клиента на лишние вопросы или ненужные покупки.
Могу смело рекомендовать Ирину!
Клиент #1919
На кухне стало намного лучше. Очень рада, что обратилась в вашу компанию.
Порядок держится, да. Стало намноооого удобнее! Я бы сама одна так не смогла.
